荆州新闻网
诉求总量134981
已解决 133735
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:张**
受理单位:住房和城乡建设局
办结时限: 2022-12-06
处理状态: 已办结
诉求时间:2022-11-25 满意

城市御园三期办证

内容: 18年交房,至今未办证,上访多次无果,始终恢复是正在推进,五年了,办证遥遥无期

回复单位:市直部门 住房和城乡建设局

回复内容:您的信访件已收悉。关于您反映的该项目信访问题,市涉房涉地专班正在协调办理中。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...