荆州新闻网
诉求总量134983
已解决 133735
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:吴**
受理单位:住房和城乡建设局
办结时限: 2022-12-06
处理状态: 已办结
诉求时间:2022-11-25 满意

城市御园三期房产证

内容: 城市御园交房5年,政府答应办证,办证手续缓慢,2000多户入住居民权益受损,请相关政府出面办证

回复单位:市直部门 住房和城乡建设局

回复内容:您的信访件已收悉。关于您反映的该项目信访问题,市涉房涉地专班正在协调办理中。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...