荆州新闻网
诉求总量134981
已解决 133735
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:市**
受理单位:解放路街道办事处
办结时限: 3个工作日
处理状态: 办理中
诉求时间:2022-11-25 

兴盛小区乱搭乱建

内容: 五一路兴盛小区乱搭乱建,并破坏楼层建筑建构! 请工作人员依法处理

回复单位:沙市区 解放路街道办事处

回复内容:经联系诉求人,他表示已放弃对此问题的再申诉,社区将问题处理情况如实告知了诉求人,让其知晓,他表示明白了。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...