荆州新闻网
诉求总量132317
已解决 131239
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:杨**
受理单位:公安局
办结时限: 1个工作日
处理状态: 办理中
诉求时间:2022-09-23 

无犯罪证明怎么开,可以代办吗?

内容: 无犯罪证明可以家属代办吗?

回复单位:松滋市 公安局

回复内容:您好!你咨询的问题回答如下:你所在的用人单位发函到你户籍所在地派出所可以进行办理。

回复单位:松滋市 公安局

回复内容:您好!你咨询的问题回答如下:你所在的用人单位发函到你户籍所在地派出所可以进行办理。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...