荆州新闻网
诉求总量132317
已解决 131239
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:唐**
受理单位:生态环境分局
办结时限: 1个工作日
处理状态: 办理中
诉求时间:2022-09-23 

绿地三期半夜施工扰民

内容: 绿地三期这几天天天晚上施工到凌晨,严重干扰到附近居民休息,小孩子白天还要上学,大人要上班,谁来管管??

应答单位:荆州区 生态环境分局

回复内容:已安排工作人员开始处理

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...