荆州新闻网
诉求总量132304
已解决 131237
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:刘**
受理单位:天然气公司
办结时限: 1个工作日
处理状态: 办理中
诉求时间:2022-09-23 

天燃气停气没有通知

内容: 朝阳二区从9.21日晚上九点多无缘无故停气至今为止没有来气,停气前没有任何通知,是何道理?

回复单位:市直部门 天然气公司

回复内容:您好,您所在小区因抢修停气,我司客服经理已联系您进行解释。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...