荆州新闻网
诉求总量132304
已解决 131237
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:周**
受理单位:生态环境分局
办结时限: 1个工作日
处理状态: 办理中
诉求时间:2022-09-22 

绿地三期半夜施工噪音扰民

内容: 9月21日和9月22日,绿地三期十点开始施工,到半夜都不停止,噪音非常大。 附加图片:

应答单位:荆州区 生态环境分局

回复内容:已安排工作人员开始处理

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...