荆州新闻网
诉求总量103297
已解决 102639
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:李**
受理单位:教育局
办结时限: 4个工作日
处理状态: 办理中
诉求时间:2021-02-23 

东中新建学校几时能开工

内容: 请问一下,荆州的东方红中学新校区什么时候能开工

回复单位:荆州区 教育局

回复内容:目前,东方红中学新校区项目已经完成招投标手续,预计今年6月份开工。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...