荆州新闻网
诉求总量103297
已解决 102639
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:邓**
受理单位:交通运输局
办结时限: 1个工作日
处理状态: 办理中
诉求时间:2021-02-23 

学生公交卡怎么办理

内容: 有没有学生公交卡,怎么办理?有没有学生公交卡优惠?

回复单位:松滋市 交通运输局

回复内容:目前还未推行学生公交卡,只有老年人公交卡。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...