荆州新闻网
诉求总量103297
已解决 102639
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:胡**
受理单位:信访局
办结时限: 1个工作日
处理状态: 未办理
诉求时间:2021-02-23 

水,天然气接人安装费

内容: 今天看到湖北省取消水电气乱收费的文件,去年刚交了水的接入费600,今年又面临天然气的接入费要几千,请问这是乱收费么?

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...