荆州新闻网
诉求总量103297
已解决 102639
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:彭**
受理单位:联合街办
办结时限: 1个工作日
处理状态: 办理中
诉求时间:2021-02-22 

三板桥七组2021年有拆迁计划吗?

内容: 三板桥七组2021年有拆迁计划吗?

回复单位:开发区 联合街办

回复内容:您好,接到您的诉求我们第一时间和三板桥村工作人员进行联系,现将相关情况回复如下:三板桥村7组沙岑路以北2021年纳入拆迁计划,具体政策可以到村委会进行咨询。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...