荆州新闻网
诉求总量103296
已解决 102639
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:王**
受理单位:供电公司
办结时限: 1个工作日
处理状态: 办理中
诉求时间:2021-02-22 

2月22日停电,请问几点来电

内容: 今天停电了,请问几点能来电

回复单位:市直部门 供电公司

回复内容:尊敬的客户,您好!经核实,2月22日江汉北路并无停电情况,经联系情况反映人,用户表示并未反映过停电问题。广大电力客户可通过下载“国上国网”APP,查询停电信息,感谢您反映的问题,祝您生活愉快!

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...