荆州新闻网
诉求总量103296
已解决 102639
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:王**
受理单位:住房和城乡建设局
办结时限: 2021-02-24
处理状态: 已办结
诉求时间:2021-02-22 非常满意

关于我申请的公租房

内容: 我在2018年就在十方庵社区申请办理了公租房手续,到现还没有消息,感谢有关部门帮忙核实一下。

回复单位:市直部门 住房和城乡建设局

回复内容:您好,您的问题我局以收悉:您的信息已核实,目前在轮候状态。

回复单位:市直部门 住房和城乡建设局

回复内容:您好,您的问题我局以收悉:您的信息已核实,目前在轮候状态。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...