荆州新闻网
诉求总量96744
已解决 95961
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:徐**
受理单位:教育体育局
办结时限: 2020-08-24
处理状态: 已办结
诉求时间:2020-08-13 满意

请问是否有校长?

内容: 请问笔架山中学校长是谁?如果是没有,请答复原因?

回复单位:石首市 教育体育局

回复内容:市笔架山中学校长系市委组织部门管理的干部。现组织部门正在对相关人选进行考察,新的校长即将到任。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...