荆州新闻网
诉求总量96734
已解决 95957
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:曾**
受理单位:教育局
办结时限: 2020-08-13
处理状态: 已办结
诉求时间:2020-08-13 非常满意

北京中路一针宿舍对应的小学和初中是哪个?

内容: 您好,我先咨询一下,北京中路270号一针宿舍对应的小学和初中分别是哪个学校呢?

回复单位:沙市区 教育局

回复内容:您好!按照2020年招生政策,对的小学是红星路小学,初中是沙市区十一中学和实验中学。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...