荆州新闻网
诉求总量96732
已解决 95957
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:李**
受理单位:公交公司
办结时限: 2020-08-21
处理状态: 已办结
诉求时间:2020-08-13 满意

通卡出行高峰期刷不出来

内容: 最近半月在高峰期通卡出行刷不出来,给大家出行带来不便,请问贵公司有解决方案吗?

回复单位:市直部门 公交公司

回复内容:乘客您好,请使用时通过“换向”功能刷新,如多次无法正常使用,请到“通卡出行”官网重新下载,谢谢来函咨询。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...