荆州新闻网
诉求总量96732
已解决 95954
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:谢**
受理单位:公安局
办结时限: 2020-08-24
处理状态: 已办结
诉求时间:2020-08-13 满意

思凯违停问题

内容: 由于政府有关单位把公安县思凯购物广场地面停车场规划为地摊位,地下停车场也被占满,只能停在思凯小区外面,那么多车都是停在外面,密密麻麻,我就搞不清楚我的车怎么就违停了,而且我旁边的车没有贴罚单,请问这是什么交规,希望有关部门撤销我的违停处罚!

回复单位:公安县 公安局

回复内容:斗湖堤交警中队民警已与当事人沟通

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...