荆州新闻网
诉求总量96734
已解决 95956
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:开**
受理单位:自然资源和规划分局
办结时限: 2020-08-24
处理状态: 已办结
诉求时间:2020-08-12 满意

沙隆达搬迁到那里

内容: 沙隆达搬迁到那,新位置在哪里呢

回复单位:开发区 自然资源和规划分局

回复内容:您好,现就您的问题回复如下:您提到的沙隆达搬迁到哪里的问题,经查,湖北沙隆达股份有限公司在荆州开发区沿江大道以东、东方大道延伸线以北获得多块土地使用权并建有工厂。

回复单位:开发区 自然资源和规划分局

回复内容:您好,现就您的问题回复如下:您提到的沙隆达搬迁到哪里的问题,经查,湖北沙隆达股份有限公司在荆州开发区沿江大道以东、东方大道延伸线以北获得多块土地使用权并建有工厂。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...