荆州新闻网
诉求总量96732
已解决 95954
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:李**
受理单位:纪南文旅区
办结时限: 2020-08-17
处理状态: 已办结
诉求时间:2020-08-12 不满意

西气东输改线工程进展

内容: 请问政府,原西气东输改线工程现在进展到哪一步了?现改线到哪里、何时动工、谢谢

回复单位:文旅区 纪南文旅区

回复内容:您好,经咨询我区住建局,西气东输不属于我区项目,具体应向西气东输项目部咨询。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...