荆州新闻网
诉求总量92275
已解决 87024
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:陈**
受理单位:住房和城乡建设局
办结时限: 2020-06-10
处理状态: 已办结
诉求时间:2020-06-02 满意

沙市锦一万城是否取得了预售许可证

内容: 请问下沙市锦一万城是否取得了商品房预售许可证,目前原拆迁居民,还迁房还没有进行分房落实。 项目地址:荆州市沙市区北京中路348号附近(人信汇对面) 开发商:荆州市综源房地产开发有限公司

回复单位:市直部门 住房和城乡建设局

回复内容:您好,沙市锦一万城预售许可证正在办理中。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...