荆州新闻网
诉求总量92272
已解决 87024
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:章**
受理单位:移动公司
办结时限: 2020-06-05
处理状态: 已办结
诉求时间:2020-06-02 满意

咨询残疾人办的优惠套歺

内容: 本人去年办的残疾人套歺,优惠每冃是150分钟话费,300MB流量,但今年六月取消了流量,问客服她说流量只管1年,但办的时候并未告知流量只送一年,请e线民生帮忙问一下。

回复单位:市直部门 移动公司

回复内容:尊敬的客户,您好!您反映的问题我公司已收悉,已按排工作人员至现场处理,6月3日12时左右与您联系解释资费情况,感谢您对回复处理的认可,后期如有疑问请随时拨打10086咨询。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...