荆州新闻网
诉求总量92275
已解决 87024
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:谢**
受理单位:人力资源和社会保障局
办结时限: 2020-06-11
处理状态: 已办结
诉求时间:2020-06-02 满意

请问人才市场什么时候上班

内容: 请问太岳东路的人才市场下午和下午几点上班?我要过去办事。

回复单位:市直部门 人力资源和社会保障局

回复内容:工作时间 周一至周五上午8:30-12:00,下午14:30-17:30(夏季下午15:00-18:00)(法定节假日除外)

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...