荆州新闻网
诉求总量92272
已解决 87024
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:赵**
受理单位:信访局
办结时限: 2020-06-10
处理状态: 已办结
诉求时间:2020-06-01 满意

现在从北京到荆州再回公安需要隔离吗?

内容: 现在从北京坐高铁回去 抵达荆州之后可以自由回公安家里吗?需不需要集中隔离?

回复单位:公安县 信访局

回复内容:建议您直接向所到达目的地的社区进行咨询。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...