荆州新闻网
诉求总量92275
已解决 87024
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:王**
受理单位:信访局
办结时限: 2020-06-09
处理状态: 已办结
诉求时间:2020-06-01 非常满意

最近王家桥镇电力故障和水厂多次停水

内容: 最近来自王家桥镇店子岭村民多次反映,最近电力故障频发,王家桥水厂也多次停水,服务不如以前

回复单位:松滋市 信访局

回复内容:王家桥镇信访办已联系水利站和供电所,督促涉及单位做好整改工作,提高服务质量。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...