荆州新闻网
诉求总量89327
已解决 84195
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:张**
受理单位:供电公司
办结时限: 1个工作日
处理状态: 办理中
诉求时间:2020-05-23 

问今天什么时候来电

内容: 问荆州今天什么时候有电?停电位置在荆州区冠带巷,在爱民路和球场路步行街中间。

回复单位:市直部门 供电公司

回复内容:尊敬的客户,您好!荆州区冠带巷5月23日是因计划检修停电,当天现场送电时间为21:05。感谢您反映的问题,如您还有其他用电方面的问题请随时拨打荆州供电7*24小时网格服务电话0716-8266699联系,我们将竭诚为您服务!

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...