荆州新闻网
诉求总量89326
已解决 84195
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:曾**
受理单位:住建局
办结时限: 2个工作日
处理状态: 办理中
诉求时间:2020-05-23 

为什么监利的商品房备案价没有查看的地方

内容: 为什么监利的商品房备案价没有查看的地方。

回复单位:监利县 住建局

回复内容:目前,我县各楼盘的商品房备案价格均在各售楼部有公示。另外,诉求人也可到住建局房地产管理股进行查看。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...