荆州新闻网
诉求总量89326
已解决 84195
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:肖**
受理单位:住建局
办结时限: 1个工作日
处理状态: 办理中
诉求时间:2020-05-22 

请问备案信息是建11栋吗?

内容: 滨江未来城二期工程房产证迟迟不下来,请问备案信息是建11栋吗?二期工程是违章吗?

回复单位:监利县 住建局

回复内容:经查,该项目正在办理竣工备案手续。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...