荆州新闻网
诉求总量89326
已解决 84195
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:曾**
受理单位:住房和城乡建设局
办结时限: 1个工作日
处理状态: 办理中
诉求时间:2020-05-22 

荆州房管局官网为什么一直打不开

内容: 都2020年5月22号了,还是没有恢复,是不是买房的都准备进坑。

回复单位:市直部门 住房和城乡建设局

回复内容:您好,因为机构改革,原房管局与住建委合并为住建局,原房管局网站已停用。请登入荆州市住建局网站http://zjj.jingzhou.gov.cn/

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...