荆州新闻网
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 云上荆州 合办
诉求总量 85032 件 已解决 79962
办事热线:18272211111
诉 求 人:龚**
受理单位:交通运输局
办结时限: 2020-03-09
处理状态: 已办结
诉求时间:2020-02-27 满意

我是湖北宜昌人,现在呆留荆州,想回家

内容: 我是湖北宜昌人,在荆州已经呆了一个月三天了,现在通行证也办不了,在朋友家住了一个月了,家里面还有两个孩子,老婆一个人在家,真的是没办法了,希望有关部门帮我解决问题,谢谢!

回复单位:市直部门 交通运输局

回复内容:电话进行了了解,解答了相关问题。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...