荆州新闻网
诉求总量88929
已解决 83822
荆州市纪委党风政风监督室/荆州新闻网 云上荆州 合办
诉 求 人:邓**
受理单位:交通运输局
办结时限: 2020-03-09
处理状态: 已办结
诉求时间:2020-02-27 满意

在荆州健康人员什么时候能去山西返工

内容: 在荆州沙市已经待了快两个月了,一直在家没有外出,家人和自己身体状况都无异常,请问什么时候可以外出复工,复工区域为山西临汾

回复单位:市直部门 交通运输局

回复内容:电话联系了本人,解读了相关政策

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...