荆州新闻网
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 云上荆州 合办
诉求总量 84815 件 已解决 79865
办事热线:18272211111
诉 求 人:周**
受理单位:交管局
办结时限: 2020-03-09
处理状态: 已办结
诉求时间:2020-02-27 满意

请问想从沙市到江陵县接人可行吗

内容: 老婆孩子都在江陵,我想从沙市接他们回来可以吗?如果可以的话需要办理什么手续,现在严控离荆,我并不是离荆呀。

回复单位:市直部门 交管局

回复内容:已与周先生取得了电话联系,告知其相关规定。 目前除了三类人员其他一律居家,建议大家积极配合,全民携手共同抗疫,达到决战决胜的目标,谢谢大家的理解与支持!

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...