荆州新闻网
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 云上荆州 合办
诉求总量 85037 件 已解决 79962
办事热线:18272211111
诉 求 人:柳**
受理单位:交管局
办结时限: 2020-03-09
处理状态: 已办结
诉求时间:2020-02-27 满意

荆州城南开区发能回荆州文旅区

内容: 2月2日因小孩在荆州妇幼保健院看病后就一直暂住在荆州城南开发区白龙三组现申请回荆州文旅区纪南镇董场村备耕生产及水产养殖。都是无疫区,怎么申请?

回复单位:市直部门 交管局

回复内容:已与柳先生进行了电话沟通,告知了相关规定,表示理解。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...