荆州新闻网
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 云上荆州 合办
诉求总量 85031 件 已解决 79962
办事热线:18272211111
诉 求 人:杨**
受理单位:无部门能办理
办结时限: 2020-02-27
处理状态: 已办结
诉求时间:2020-02-27 

金源世纪城是什么办事处什么社区

内容: 金源世纪城是什么办事处什么社区

回复单位:e线民生栏目组

回复内容:无法转办,建议当事人咨询小区物业。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...