荆州新闻网
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 云上荆州 合办
诉求总量 84815 件 已解决 79865
办事热线:18272211111
诉 求 人:郭**
受理单位:交通运输局
办结时限: 2020-03-09
处理状态: 已办结
诉求时间:2020-02-27 满意

滞留在外不能回荆州

内容: 我因为疫情原因被滞留在重庆巫山,但是急需回家上班,我在一次性厂里面,做的是防护服,口罩等医用物品。望可以及时解决!!!

回复单位:市直部门 交通运输局

回复内容:电话联系了本人,解读了相关政策。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...