荆州新闻网
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 云上荆州 合办
诉求总量 84815 件 已解决 79865
办事热线:18272211111
诉 求 人:王**
受理单位:交通运输局
办结时限: 2020-03-09
处理状态: 已办结
诉求时间:2020-02-27 满意

过年去外地,可开证明,现在能返荆州吗

内容: 过年去外地,在当地二十几天没出门,可开健康证明,能回荆州吗

回复单位:市直部门 交通运输局

回复内容:电话联系了本人,解读了相关政策。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...