荆州新闻网
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 云上荆州 合办
诉求总量 84815 件 已解决 79865
办事热线:18272211111
诉 求 人:李**
受理单位:交管局
办结时限: 2020-02-27
处理状态: 已办结
诉求时间:2020-02-27 非常满意

大年三十就被封在农村如何回城

内容: 大年三十回娘家就被封在文旅区丰收村到现在33天了现在怎样才能回到城里的家(荆州区荆北路财政局)

回复单位:市直部门 交管局

回复内容:李先生: 您好。目前,除了三类人员其他一律居家,建议您积极配合,全民携手共同抗疫,已达到决战决胜的目标,谢谢您!祝您及家人平安健康!

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...