荆州新闻网
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 云上荆州 合办
诉求总量 71336 件 已解决 62899
办事热线:18272211111
诉 求 人:尤**
受理单位:无部门能办理
办结时限: 2020-02-15
处理状态: 已办结
诉求时间:2020-02-14 

急需宝宝奶粉,大沙湖二场又没人管,还封路,快递到了还没法拿

内容: 宝宝奶粉6号就到了,投诉几次也没人解决,去超市里也封路,母婴店还不让开门,也没人帮忙买,让自己想办法,气人

回复单位:e线民生栏目组

回复内容:已经告知电话告知其解决方法,如有问题可再次反映。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...