荆州新闻网
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 云上荆州 合办
诉求总量 71333 件 已解决 62898
办事热线:18272211111
诉 求 人:潘**
受理单位:无部门能办理
办结时限: 2020-02-14
处理状态: 已办结
诉求时间:2020-02-14 

外地人口被困湖北

内容: 广西人,被困随州广水半个月了,吃喝都很吃力,心里压力好大,可否申请回广西省隔离

回复单位:e线民生栏目组

回复内容:您好!e线民生管辖范围是荆州市,您的问题请您咨询当地职能部门,谢谢。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...