荆州新闻网
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 云上荆州 合办
诉求总量 71332 件 已解决 62897
办事热线:18272211111
诉 求 人:刘**
受理单位:交通运输局
办结时限: 10个工作日
处理状态: 办理中
诉求时间:2020-02-14 

回老家走亲戚隔离在湖北了

内容: 自腊月28从湖南长沙县驾车回老家走亲戚隔离在湖北了,现两个小孩上课是问题,希望存关部门灼情处理[抱拳]

回复单位:公安县 交通运输局

回复内容:为加强疫情管控,最大限度减少人员流动,请克服困难,等待解除交通管制。建议关注我县微信公众号(孱陵在线),了解实时信息

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...