荆州新闻网
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 云上荆州 合办
诉求总量 71332 件 已解决 62897
办事热线:18272211111
诉 求 人:陈**
受理单位:交通运输局
办结时限: 10个工作日
处理状态: 办理中
诉求时间:2020-02-14 

家里有老人照顾,需要从宜昌回荆州

内容: 宜昌回荆州,因家里有老人照顾,需要从宜昌回荆州

回复单位:市直部门 交通运输局

回复内容:荆易行网上平台明天下午投入使用,请大家关注政府通告。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...