荆州新闻网
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 云上荆州 合办
诉求总量 71328 件 已解决 62896
办事热线:18272211111
诉 求 人:沈**
受理单位:交通运输局
办结时限: 10个工作日
处理状态: 办理中
诉求时间:2020-02-14 

希望交通部门早点开通

内容: 我们身体好好的,希望有关部门科学化的去防控,到现在还是封村,国道封,高速封,可以量体温,我们都可以好好配合,今天都14号了,还是不能出去,身上也没什么钱了,车贷,信用卡,房贷都要还,很多地方都复工了,着急死了,希望交通部门早点开通吧,别在封路了,科学化的去管理,而不是封路,

回复单位:市直部门 交通运输局

回复内容:荆易行网上平台明天下午投入使用,请大家关注政府通告。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...