荆州新闻网
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 云上荆州 合办
诉求总量 71325 件 已解决 62896
办事热线:18272211111
诉 求 人:A**
受理单位:无部门能办理
办结时限: 2020-02-14
处理状态: 已办结
诉求时间:2020-02-14 

荆州能不能按区域指定生鲜配送

内容: 荆州能不能按区域指定生鲜配送啊,加了好多都加不进去,唯独了大润发,每天都是已约满,无法下单。天天都为如何买菜发愁。

回复单位:e线民生栏目组

回复内容:如果您缺少生活或者医疗防护物资,请咨询电话:12345咨询,为您解决面临的困难。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...