荆州新闻网
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 云上荆州 合办
诉求总量 71322 件 已解决 62896
办事热线:18272211111
诉 求 人:易**
受理单位:交通运输局
办结时限: 10个工作日
处理状态: 办理中
诉求时间:2020-02-14 

沙市张居证社区不开接收函

内容: 人在公安,现在沙市张居证社区不开接收函这边不开通行证怎么办

回复单位:公安县 交通运输局

回复内容:按照县防疫指挥部通告规定,除因公出行、医疗救助、生活物质采购等特殊行业人员凭通行证出行外,其他人员一律不得外出或返回其所属地。解禁时间视疫情防控形式,另行通知。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...