荆州新闻网
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 云上荆州 合办
诉求总量 71334 件 已解决 62898
办事热线:18272211111
诉 求 人:肖**
受理单位:交通运输局
办结时限: 10个工作日
处理状态: 办理中
诉求时间:2020-02-14 

从东莞返回湖北公安行吗?

内容: 请问:从东莞返回湖北公安行吗?

回复单位:公安县 交通运输局

回复内容:持县级以上疫情防控指挥部工作函,经卡口工作人员审验并测量体温正常的可直接放行。

网友评论 (已有 0 条评论)
提交评论

评论正在努力加载中...