荆州开发区计划建设中学
之前有问过 开发区会有改建中学 请问这个什么时候可以落实呢 我之前问的说是2025年。现在呢 没有听说哪里有修建学校呢
附加图片:
- 诉 求 人 :金**
- 诉求编号:202271
- 诉求时间:2024-04-24
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:不满意
回复单位
经开区 公共服务局
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/4/24 14:56:32 市民提问,等待处理。
- 2024/4/24 15:10:44 问题审核通过,已转交给【经开区 公共服务局】
- 2024/4/24 15:38:08 【经开区 公共服务局】 已应答,案件处理中...
- 2024/4/24 17:10:19 【经开区 公共服务局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024/4/26 15:52:48 结帖评分:不满意