缺口子路副食品宿舍旧改第三个年头了,什么时候开工,围档一直在这里围着,居民出行十分不便。
沙市区缺口子路副食品宿舍旧改第三个年头了,围档一直在这里围着,也没见动工。给这里的居民和过路行人造成很大不便,无论什么原因,总不能一直这样烂尾在这里,总有一个进度。请告之是什么情况导致一直无法开工,目前进度如何,谢谢!
附加图片:
- 诉 求 人 :张**
- 诉求编号:202064
- 诉求时间:2024-04-18
- 办结时限:4个工作日
- 处理状态:已办结
- 处理评价:一般
回复单位
沙市区 胜利街街道办事处
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/4/18 17:05:38 市民提问,等待处理。
- 2024/4/18 17:19:30 问题审核通过,已转交给【沙市区 胜利街街道办事处】
- 2024/4/19 8:53:52 【沙市区 胜利街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2024/4/19 14:34:38 【沙市区 胜利街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2024/4/20 12:07:26 结帖评分:一般
补充评价