天缘居小区旧改后路面积水严重
1、咨询天缘居小区旧改是否完工并验收合格?
2、该小区5栋1单元背后道路的路面不平,排水管道有问题,每次下雨积水严重,望尽快解决。
附加图片:
- 诉 求 人 :邹**
- 诉求编号:202043
- 诉求时间:2024-04-18
- 办结时限: -
- 处理状态:已办结
- 处理评价:满意
回复单位
沙市区 胜利街街道办事处
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/4/18 10:30:46 市民提问,等待处理。
- 2024/4/18 14:56:37 问题审核通过,已转交给【沙市区 胜利街街道办事处】
- 2024/4/18 15:12:12 【沙市区 胜利街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2024/4/19 10:00:07 【沙市区 胜利街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。