能不能实事求是?难道贪污受保护??
我的大门前的围档完全阻挡了我全家人的出行,我大门前的围档是2023 年8月13日凌晨4点至早上8点市政府组织100多名警察来打的围档,当时社区给我做工作并承诺菜市场整治正常运行后会将临时围档拆除,至今社区未兑现承诺,现在完全侵犯了我全家人的权利,你们不调查还说我反应的情况不属实???
附加图片:
- 诉 求 人 :罗**
- 诉求编号:202039
- 诉求时间:2024-04-18
- 办结时限: -
- 处理状态:办理中
回复单位
松滋市 信访局
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/4/18 9:28:30 市民提问,等待处理。
- 2024/4/18 15:32:39 问题审核通过,已转交给【松滋市 信访局】
- 2024/4/18 16:12:56 【松滋市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2024/4/26 8:52:48 【松滋市 信访局】已正式回复,等待网友评价。