朝阳街道违规占道经营
沙市区朝阳街道,实验中学。每天上学和放学期间都有占道经营的现象。投诉多次都不见改善。望有关部门能每天安排人员巡逻
- 诉 求 人 :黄**
- 诉求编号:202038
- 诉求时间:2024-04-18
- 办结时限: -
- 处理状态:办理中
回复单位
沙市区 朝阳路街道办事处
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/4/18 7:23:47 市民提问,等待处理。
- 2024/4/18 8:33:41 问题审核通过,已转交给【沙市区 朝阳路街道办事处】
- 2024/4/19 9:16:39 【沙市区 朝阳路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2024/4/25 16:16:47 【沙市区 朝阳路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。