江津东路天然气公司门口广场舞噪音依旧震耳欲聋
江津东路89路天然气公司门口晚饭后到八九点,依然广场舞噪音震耳欲聋,旁边商铺每天脑阔嗡嗡疼,相关部门请依法处理,感谢
附加图片:
- 诉 求 人 :赵**
- 诉求编号:202029
- 诉求时间:2024-04-17
- 办结时限:3个工作日
- 处理状态:已办结
- 处理评价:不满意
回复单位
市直部门 荆州市公安局 指挥中心
回复详情
办理跟踪信息
- 2024/4/17 20:08:42 市民提问,等待处理。
- 2024/4/18 8:48:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
- 2024/4/18 9:56:14 【市直部门 荆州市公安局】 已应答,案件处理中...
- 2024/4/19 15:11:37 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024/4/19 20:49:24 结帖评分:不满意
补充评价